Форум гильдии Dark Fire Guild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Dark Fire Guild » Новости » Реформа Гильдии!!! (Внимание КоНкУрС 500г подарок)


Реформа Гильдии!!! (Внимание КоНкУрС 500г подарок)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто более оптимально даст ранги и привяжет к этим рангам ГБ получит 500г в подарок...Все предложения выкладывайте тут!!!

0

2

Итак, как обещал так и пишу.

Искра - это самое первое звание, которое дается при вступление в гильдию ЛЮБОМУ игроку вне зависимости от уровня. (доступ к 1ой вкладке 1 вещь в день), повышается после пребывания 2х дней в гильдии. В дальнейшем повышается в соответствии с уровнем.
Аватар - звание для вторых персонажей гильдии, при достижении 70го уровня повышается до Рыцаря Пламени и так и остается, в дальнейшем все повышения идут на основного персонажа. (доступ ко всем вкладкам со шмотом, стак 1-2 вещи в день)
Живой Огонь - звание для персонажа 20-39 лвл (доступ к первой вкладке)
Темный Огонь - звание для персонажа 40-59 лвл (+доступ к второй вкладке)
Высший Огонь - звание для персонажа 60-69 лвл (+доступ к третьей вкладке)
Рыцарь Пламени - звание для 70го (+доступ к 5ой)
Офицер Пламени - звание для 70го поучаствовавшего в более 4х гильд походах.
Повелитель Пламени - звание за заслуги перед гильдией.
ЗамGM - сабж (+доступ к 6ой ячейке)
GM - сабж

Также ещ хотелось бы чтобы в гильдии рационально использовался Паблик Ноут и Оффицер ноут (оффицер ноут собвтсевнно видят только Оффицеры Пламени). В Паблик ноут желательно видеть записи вида Билд\Профессия (Имя основного чара, если это второй). А в оффицерском ноуте уже можно имя, если кто желает и уонтакты, аську емейл.

+1

3

Urian отлично расписал про ранги в ГИ, еще бы привязал шмот к ячейкам, точнее какой шмот должен лежать в какой ячейки...

0

4

1я - шмот 20-39 уровень
2я - шмот 40 -59 уровень
3я - шмот 60-69 уровень
4я - крафт (рецепты ингры) - доступ открыть надо с уровня Темный Огонь, 1 шмотка.
5я - чтонить полезное, шарды там, аркан даст, короче бонусы
6я - спец. ячейка для ЗамГм и ГМ.

0

5

Отлично с утра если ни кто не кинет больше идей, с некоторыми корректировками внесу изменения!!!

Еще одно я думаю незачем например 40-59 открывать доступ к ячейки со шмотом 20-39.

+1

6

Только собралса чтото написать про ранги в ГИ так тут Urian уже всё красиво расписал =)...ну раз собралса то...

Так как у нас нетакие и плохие звания можна просто их немного подкоректировать. Ато когда открываеш список ГИ все просто "Огнены..." =) Исходя из того что у нас Гильдия Тёмного Огня предлагаю так и придерживатса "пожарной" тематики=)
Я согласен с тем чо все ранги надо привязать к ячейкам, чтоб был какой-то смысл повышения в звание (не так как сейчас)

Мой вариант

        Ранг                   лвл                    ячейка

1 Слуга огня.............20-29.....................1

2 Хранитель огня......30-39.....................1(может взять больше вещей чем Слуга огня)

3 Воин огня..............40-57.....................1,2,3(с ограничением на 3 ячейку)

4 Рыцарь огня..........58-69.....................1,2,3,4

5 Лорд огня................70.......................1,2,3,4,5

6 Магистр огня............70.......................1,2,3,4,5

7 Зам ГМ.....................70.......................1,2,3,4,5,6

8 ГМ......................................................всё)

                  Ячейки

1........полезные вещи для 20-39лвл

2........полезные вещи для 40-57лвл

3........рецепты, ингры

4........полезные вещи для 58-69лвл

5........полезные вещи для 70лвл

6........полезные вещи для ГМ и зам ГМ =)

Полностью согласен с Urianом

Urian написал(а):

Искра - это самое первое звание, которое дается при вступление в гильдию ЛЮБОМУ игроку вне зависимости от уровня. (доступ к 1ой вкладке 1 вещь в день), повышается после пребывания 2х дней в гильдии. В дальнейшем повышается в соответствии с уровнем.Аватар - звание для вторых персонажей гильдии, при достижении 70го уровня повышается до Рыцаря Пламени и так и остается, в дальнейшем все повышения идут на основного персонажа. (доступ ко всем вкладкам со шмотом, стак 1-2 вещи в день)

Надо ещо оставить звание AFK и удалять его время от времени

Dimon только ненадо званий типа "Майор", "Капрал" и т. д. Ато к таким званиям надо автомат и танк вместо маунта =)

P.S.
Вышло немного похоже на то что выложил Urian =) но ето не плагиат просто одинаковые мысли пришли в голову =))

0


Вы здесь » Форум гильдии Dark Fire Guild » Новости » Реформа Гильдии!!! (Внимание КоНкУрС 500г подарок)