Форум гильдии Dark Fire Guild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Dark Fire Guild » Рейды. Тактика. » Ульдуар 10 - Игнис (наш любимый, чтоб его)


Ульдуар 10 - Игнис (наш любимый, чтоб его)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, читаем тактику - зерг
Там же смотрим видео. Там представлена тактика - кайтить адов, мы пробовали, но у нас не получилось убить боса. Не хватило дпс, на 5м аде снесли нашего МТ, но траи были самые лучшие. Так же ступил ОТ 2 раза переагрил босса (т.е я  :tomato:  когда мимо босса пробегал адд, кликнул мышкой по аду, и тут же юзанул таунт, но из-за того, что босс большой промахнулся по аду и заагрил босса)

Вторая тактика раскалять адов и убивать их в воде:
Так же с YouTube способ завалить этого Адского Кузнеца: [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_B2vnVWJPj0[/youtube]
Вот эта тактика нам подходит!  :cool:  так же в этом ролике, рассказывается про все скилы треша до босса, тактика на самом боссе и полезные советы.
Моя оценка 2го ролика 5 баллов =)
Ролик правда из 25ки, но смысл один. Самое главное чтобы была одна активная лужа около бассейна.

А вот ролик из 10ки:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TEzmwZ6BwTU[/youtube]

Отредактировано Kraven (2009-06-03 13:32:40)

0

2

Про зерг с нашим дпсом даже думать пока не стоит, а вот второй ролик действительно хорошо показано как и что...
Наш рейд на игнисе очень просаживается по здоровью, это вызвано в первую очередь тем, что наши милишники любят стоять в луже босса. Если кто-то скажет что фонтаны сильно дамаджат не поверю, выдержа из нуб-клуба:

Огненная струя: Ударяет по земле, вызывая извержение фонтанов огня под всеми противниками. Фонтаны наносят 5655 to 6345 ед. урона от огня, подбрасывая цели в воздух и прерывая все заклинания на 8 сек. В дополнение цель получает 1000 ед. урона от огня в секунду в течение 8 сек.

Учитывая мою фаер-резист ауру, этот дамаг выхиливается с 1 хила.
Также когда живы ады, то босс получает дополнительный бонус к дамаге (15% за каждого ада), больше 3х адов одновременно лучше не держать.

Короче всё упирается в то, чтобы нормально выставить босса и лужи, чтобы ОТ водил адов имеено в ней, чтобы ОТ нормально хилили, чтобы милишники не стояли в луже, и чтобы народ выхиливал людей в ковше. Также тот, кто стоит на разбивании охлажденных адов, должен подождать пока ОТ убежит из фонтана, и только потом разбивать. (Торопиться не стоит, ад стоит 20 секунд)

Ещё поправочка: Иногда когда много адов Игнис очинь сильно лупасит по танку, и я иногда не справляюсь, поэтому просьба к друлям-хилам - обновляйте хоты на танке почаще)

Вродь всё

P.S Это чисто моё виденье боя, если кто-нибудь с чем-нибудь не согласен - высказывайтесь, ибо не факт что я 100% прав...

0

3

Хорошие дополнения, после обновления пойдем траить босса, выпрямлять руки =)

0

4

Игнис повержен зергом)) Вывод: он слакер и лошара)))

0

5

ну все равно долго его ковыряли, даже такой пати =)

0


Вы здесь » Форум гильдии Dark Fire Guild » Рейды. Тактика. » Ульдуар 10 - Игнис (наш любимый, чтоб его)